Мир волкоподобных

Объявление

tr>
Администрация: Smash (гл. админ) Дикая жизнь волкоподобных. Реклама. раздел Реклама открыт для гостей. И помним, что реклама взаимная.
<Баннеры " border="0">" > Гостям Добро пожаловать на нашу ролевую. Сейчас идёт активный на все роли. Много свободныхвакансий. Нужны активные участники, а также модерацияНовости Начали появлятся новые участники, форум начинает потихоньку жить :) Ведется работы с дизайном, но пока не обращайте на него внимания. Скоро все будет)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир волкоподобных » Владения стаи » Родник


Родник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

прекрасное место, чтобы напиться, но вот беда. Он иногда пересыхает.

0

2

------> начало игры

Идёшь, хотя уже и не по своей территории. Остатки стаи разбрелись, а ты осталась одна. Что теперь делать на своих территориях - в одиночистве? Остаётся только ждать, пока не придёт следующее поколение волчьей стаи. А сейчас ты просто бродишь по территориям собак. А что тебе остаётся? Пусть они разорвут тебя - тебе сейчас всёравно...
Ты подошла к прозрачному родничку и глотнула ледяной воды из него. Немного взбодрившись ты повалилась на землю навзничь и стала смотреть на солнце, жарко припекающее твою серую шкуру.
- Хорошо...
Вздохнула ты и прикрыла глаза. Ты то проваливалась в дрём, то снова открывала глаза, в надежде увидеть хот кого нибудь, кто скрасит твоё пустое одиночество...

0

3

Рика нервно ступала по теретории собак. Ошейник поблёскивал на солнце. Рика посмотрела в небо. Хотелось завыть... Но Ка не стала делать это на теретории Собак, потому что прекрасно знала что так выдаст себя.  Поступь стала немного легче. В нос ударил запах волка. Ка резко становилась. "Что? Волк на теретории Собак?! Нет... Но не бывало что бы меня подводил мой нюх! Так... Ладно проверим..." - Ка пошла на запах вскоре она увидела волчицу. Но не стала приближаться и спряталась в кустах. Заняв наблюдательный пост Ка стала поглядывать на волчицу. Хотя Рика прекрасно знала что ошейник может выдать её, но уверенности терять нельзя!...

0

4

Ты спокойно лежала, но тут в нос тебе ударил запах, похожий и на волчий и на собачий. Что такое? Подумала ты и привстала. Кусты шебуршились и что-то поблёскивало. Ошейник, собака! Резко пронеслось в мыслях. Твоё тело напряглось, шерсть встала дыбом, на морде появился оскал. Из горла вырвалось угроза - рычание.
Ты стала тихо приближаться к кустам. - Надо быть осторожнее, Смэш... нельзя себя выдавать. Фыркнула ты и приблизившись поближе к кустам стала ждать. Ты разглядела окрас собаки - Чёрная собака... хм.. интересно интересно... Прошла щё одна минута ожидания - А может это шпион?! Ты резко вскочила и с рёвом ринулась на собаку, ты её повалила на лопатки и стояла на ней, глядя ей в глаза, своии красными глзами яростно рычала.
- Ты следишь за мной?!
Наступила ты ей лапой на горло.
- Или что ты тут делаешь?!
Угрожающе рыча продолжила ты.

0

5

Рика не увидела как на неё напали. Из её груди вырвался рык.
- Ты следишь за мной?!-Спросила волчица... Рика не ответила,а попыталась вырваться. Тут волчица наступила лапой на горло.
- Или что ты тут делаешь?!-Рика фыркнула, но рычать не перестала.
-Гуляю...А вам какое дело?!-Ка немного оскалилась. В глазах мелькнула тревога и ярость. Рика рванулась и всё же "выскользнула" из железной хватки волчицы. Ошейник вновь блестнул на солнце. Рык стал немного приглушённым. Ка стояла и холодно смотрела в глаза волчицы.

Отредактировано Рика (2010-03-15 19:48:14)

0

6

Гуляю...А вам какое дело?!- нагло произнесла волчица и вырвалась из твоих "объятий". Она уставилась на тебя. Ты рыкнула и пробежала мимо волчицы. Тут в твоих зубах оказался чёрный клок шерсти - ты выдрала ей пук волос из хвоста.
- А ты знаешь, милочка, что гулять по территориям собак очень опасно?
Немого с усмешкой сказала ты. Немного принюхавшись к ней ты утвердила:
- М... одиночка... Интересно...
Та стала ходить вокруг неё, осматривая её и провоцируя на какие-нибудь отчаяные действия. Да, таков был твой характер, никто никогда не мог его оспорить...

0

7

Волчица стала обходить Рику и осматривать её.
- А ты знаешь, милочка, что гулять по территориям собак очень опасно?-Тут волчица выдрала из хвоста Ка клок шерсти, но она почти не почувствовала боли(как было написано в анкете у неё очень пушистый хвост!).
-Знаю, но меня это не касается...-Рика была спокойна...
М... одиночка... Интересно...-Волчица продолжала осматривать Рику. "Похоже, влипла я..."-Сказала сама себе Рика.

0

8

-Знаю, но меня это не касается Ты вскинула голову и заявила.
- Это касается всех здесь!
Ты подошла к волчице и с яростным рыком посмотрела ей в глаза. Потом т отшла от неё и немного отряхнулась.
- Фи, от тебя псиной пахнет.
С презрением фыркнула ты, махнув хвостом.
- и что же тебя привело на эти территории, опаснейшие в округе?
Прошипела с призрением ты

0

9

- Это касается всех здесь!-Рика слегка усмехнулась. "Может...Но не меня..."-Сказала Рика сама себе. Ка даже не пошевельнулась когда волчица с яростным рыком посмотрела Рике в глаза.
- Фи, от тебя псиной пахнет.- Рика чуть не засмеялась, но всего лишь ухмыльнулась.
- И что же тебя привело на эти территории, опаснейшие в округе?-Рика удивительно фыркнула.
-Ничего особенного...- Рика осмотрела местность и вновь посмотрела на волчицу.

0


Вы здесь » Мир волкоподобных » Владения стаи » Родник